Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подозреваемый в попытке убийства девушки футболист может продолжить карьеру в Казахстане»

Дата: 01.07.17 в 16:47
Мобильная версия Шрифт
Дмитрий Задерецкий. Фото с сайта xsport.ua Дмитрий Задерецкий. Фото с сайта xsport.ua Украинский защитник Дмитрий Задерецкий может продолжить карьеру в Казахстане. Об этом сообщает Sport Arena. 

По данным издания, Задерецкий получил предложение от нескольких команд из Украины и Казахстана. Футболист находится в статусе свободного агента, так как разорвал контракт с "Волынью". 

22-летний Задерецкий выступал в "Волыни" с 2012 года. За это время он провел 45 матчей в украинской премьер-лиге, в том числе 26 - в этом сезоне. Годом ранее он уходил в аренду в "Десну" из первой лиги. 

В 2015 году Задерецкий вызывался в молодежную сборную Украины. В ее составе он провел пять матчей, но эти игры не были официальными. 

Недавно Задерецкий подозревался в попытке убийства девушки, с которой состоял в отношениях. Сообщалось, что 26-летняя Ирина Савчук 7 мая выпала из окна девятого этажа дома в Луцке и выжила, но попала в критическом состоянии в реанимацию. Полиция Украины возбудила уголовное дело, но чем оно завершилось - пока неизвестно, как и то, смогли ли врачи спасти девушку. 

Правоохранительные органы рассматривали три версии: Савчук мог сбросить с окна Задерецкий, девушка могла упасть по неосторожности, а в качестве третьей шла попытка самоубийства. 

"У него были проблемы с алкоголем. И между ними-таки произошла ссора, после которой футболист выбросил Ирину из окна", - заявила ZN.ua сестра пострадавшей Юлия Залевская. 

Трансферное окно в чемпионате Казахстана открыто до 10 июля. Со всеми состоявшимися и возможными переходами можно ознакомиться здесь.
Просмотров: 480


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×