Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Смертельная авария под Новосибирском: пассажира «Прадо» выбросило из салона»

Дата: 01.07.17 в 09:20
Мобильная версия Шрифт
TLC Prado и Mercedes-BenzTLC Prado и Mercedes-Benz


В ночь на 1 июля возле поселка Новый под Новосибирском в аварию попали  автомобили TLC Prado и Mercedes-Benz.


Авария случилась на Бердском шоссе в 00:30.


«Участники двигались навстречу друг другу: "Прадо" - со стороны Академгородка, "Мерседес" - со стороны Бердска. На перекрестке с ул. Новосибирская водитель "Прадо" стала поворачивать налево и в этот момент в нее на высокой скорости врезался "Мерседес". Удар пришелся в заднюю правую часть. После столкновения "Прадо" отбросило в сторону тротуара, где он снес металлическое ограждение», - рассказали специалисты мобильного приложения Автоспас


В момент аварии в «Прадо» ехали четыре человека, в «Мерседесе» - два. «В "Прадо" одного пассажира выбросило из салона - он погиб на месте, водитель, предположительно, не пострадала, еще одна пассажирка чудом осталась жива - труба от ограждения не дошла в салон до головы с затылка и остановилась на расстоянии 10 см, еще один пассажир находился в предынфарктном состоянии. Водитель "Мерседеса" получил открытый перелом стопы, пассажир отделался ушибами и ссадинами», - описали аваркомы.


Труба от ограждения  едва не задела пассажиркуТруба от ограждения  едва не задела пассажирку


Mercedes-BenzMercedes-Benz


Место ДТПМесто ДТП


Владелец Мерседеса оказался молодым человеком. Купил машину совсем недавно и еще не успел купить полис ОСАГО. На месте работали сотрудники ГИБДД, МАСС и медики, передает Автоспас.


НГС выясняет подробности.


Среди других недавних смертельных ДТП под Новосибирском НГС рассказывал про аварию на Чуйском тракте — тогда столкнулись «Жигули» и «Ниссан», пассажир отечественной машины погиб на месте.

Елена Громкова
Фото vk.com/avtospas54rus

Просмотров: 909


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×