Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Авиапассажирам всего мира упростили регистрацию на рейс»

Дата: 29.06.17 в 15:04
Мобильная версия Шрифт
29 июня 2017 г  79 Авиапассажирам всего мира упростили регистрацию на рейс Новый онлайн-сервис, позволяющий автоматически проходить регистрацию на рейсы различных авиакомпаний, готов к эксплуатации. Об этом сообщает пресс-служба инновационного центра Lufthansa Innovation Hub.

Сервис AirlineCheckins успешно прошел тестирование, в ходе которого им воспользовались более пяти тысяч человек из 60 стран. Нововведение призвано избавить пассажиров от необходимости проходить регистрацию на рейс за 24 часа до вылета, а также отслеживать начало check in на сайте авиакомпании.

Чтобы автоматически зарегистрироваться на рейс, путешественнику необходимо создать личный аккаунт, ввести адрес электронной почты, указанный при онлайн бронировании авиабилета, и выбрать места в салоне самолета.

Сразу после открытия регистрации на сайте перевозчика, AirlineCheckins автоматически оформит пассажира на все рейсы, которые были им указаны. После этого, пользователю сервиса высылается посадочный талон по Е-мейл или СМС. Зарезервированное место на борту, правда, не гарантируется, но вероятность его подтверждения, по словам разработчиков, теперь гораздо выше.

Помимо этого, сервис учитывает данные программ лояльности для часто летающих пассажиров, а также обрабатывает сведения о документах, удостоверяющих личность, для прохождения регистрации пассажиров на международные рейсы.

Воспользоваться услугами нового сервиса может клиент любой авиакомпании в мире, предлагающей онлайн-регистрацию. Отметим, что на данный момент система AirlineCheckins предоставляет свои услуги бесплатно. TURIZM.RU
Просмотров: 524


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×