Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вратарь сборной Чили назвал неслучайностью три отраженных пенальти в полуфинале Кубка конфедераций»

Дата: 29.06.17 в 13:39
Мобильная версия Шрифт
Клаудио Браво. Фото с официального сайта ФИФА Клаудио Браво. Фото с официального сайта ФИФА Вратарь сборной Чили Клаудио Браво в интервью "Чемпионату" поделился впечатлениями от выхода в финал Кубка конфедераций-2017. 

В полуфинале его команда победила Португалию. Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 0:0, а в серии пенальти Браво отразил три из трех одиннадцатиметровых в свои ворота - 3:0. 

"Чувствую себя как всегда. Я достаточно уравновешенный человек. Ранее я был травмирован, в течение определенного времени не играл на таком же уровне, как раньше. Но прошедший матч был особенным. Нам наконец-то удалось пробиться в финал. Это завершение очень важного цикла. Мы очень счастливы", - сказал Браво. 

По его словам, отраженные пенальти стали результатом тренировок и анализа соперников. 

"Не думаю, что это случайность. Для достижения таких результатов нужно трудиться, тренироваться, анализировать оппонентов. Мы вдумчиво работали и готовились к сопернику. Я всегда знал, что мне нужно делать.

Знаете, у Португалии было очень много моментов. Однако матч получился равным, мы уважали друг друга. Грамотно действовали, а самый важный залог нашего успеха - вера в свои силы. Достичь можно любого результата, если есть огромное желание", - отметил Браво.

Второй финалист Кубка конфедераций определится в матче Германии и Мексики, который пройдет в ночь с 29 на 30 июня в Сочи и начнется в 00:00 по времени Астаны. Матч за бронзовые медали и финал состоятся 2 июля.
Просмотров: 416


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×