Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Даже не хочу говорить о чемпионате Казахстана. Темное пятно какое-то - экс-нападающий "Актобе"»

Дата: 29.06.17 в 09:36
Мобильная версия Шрифт
Сергей Давыдов. Фото с сайта mgorod.kz Сергей Давыдов. Фото с сайта mgorod.kz Российский нападающий Сергей Давыдов в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о казахстанском этапе карьеры. 

В 2013 году Давыдов забил два гола и отдал три результативные передачи в 16 матчах премьер-лиги за "Актобе". В тот сезон команда выиграла золотые медали чемпионата. Также россиянин отметился тремя голами в семи встречах Лиги Европы. 

В "Актобе" Давыдов играл в аренде, а права на его трансфер принадлежали казанскому "Рубину". Покидал казахстанский клуб нападающий со скандалом. Его аренда была рассчитана до июня 2014 года, но в межсезонье "Актобе" отказался от услуг Давыдова и по соглашению с "Рубином" должен был платить ему зарплату до лета. Из-за того что трансферное окно было закрыто, футболист не играл полгода.

- После аренды в "Актобе" вы назвали чемпионат Казахстана гадким, потому что вас там постоянно обманывали. Однако та сторона говорила, что футболист Давыдов нарушил режим и не явился на сбор…
- Это все настолько раздуто. И даже не хочу разговаривать про чемпионат Казахстана, неинтересен он мне. Темное пятно какое-то, - заявил Давыдов. 

- То есть не гордитесь тем, что стали чемпионом Казахстана?
- Трофей есть трофей. Просто неприятно, что про меня такие вещи говорили. Так что пусть все это останется в прошлом.

Отметим, что после "Актобе" Давыдов выступал за московское "Торпедо" в премьер-лиге и за КАМАЗ из Набережных Челнов - в первом дивизионе. В июне этого года 31-летний нападающий подписал контракт с "Араратом", который начнет новый сезон во второй лиге. Партнерами Давыдова по московскому клубу будут экс-игроки сборной России Роман Павлюченко, Марат Измайлов и Игорь Лебеденко. 
Просмотров: 427


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×