Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Заместитель главы Администрации Сургута Роман Меркулов посетил ЖК «4 сезона»»

Дата: 28.06.17 в 13:51
Мобильная версия Шрифт

Заместитель главы Администрации приехал с визитом в жилой комплекс «4 сезона» в минувшее воскресенье. Руководитель проекта Наталья Старцева провела для почетного гостя экскурсию по жилому комплексу.

Экскурсия продолжалась около 40 минут. За это время Роман Меркулов осмотрел придомовую территорию комплекса и внутреннюю отделку, познакомился с общей концепцией застройки микрорайона.

«Приятно удивлен. Особенно понравилось благоустройство придомовой территории жилого комплекса «4 сезона». Сегодня, такого оформления нет ни в одном дворе Сургута. В самих домах также все продумано. Был впечатлен отделкой подъездов», — сказал по итогам встречи Роман Меркулов.

«4 сезона» — уникальное место для жизни в Сургуте. Его главные черты – это просторные решения, экологичное окружение, камерность и атмосфера клубного дома и, конечно же, огромный двор-мечты. «Многие не верят своим глазам, когда оказываются на экскурсии в нашем комплексе», - отметила руководитель проекта, - «Работая над проектом, мы ставили перед собой цель создать жилой комплекс, в котором хочется жить, который отличается от привычного Сургута».

Напомним, что ЖК «4 сезона» строится в 39-м микрорайоне города Сургута. В нем уже введены в эксплуатацию и практически заселены два 23-этажных дома «Весна» и «Лето». В активной стадии строительства находится дом «Осень».


Просмотров: 444


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×