Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Литовский эксперт определил аутсайдера противостояния ЛЕ "Кайрат" - "Атлантас"»

Дата: 27.06.17 в 23:02
Мобильная версия Шрифт
Фото пресс-службы ФК "Кайрат" Фото пресс-службы ФК "Кайрат"

Футбольный эксперт литовского сайта Delfi.lt Ритис Казлаускас назвал корреспонденту Vesti.kz фаворита противостояния первого квалификационного раунда Лиги Европы между "Кайратом" и "Атлантасом".

"Кайрат" является явным фаворитом этой пары. "Атлантас" прошел через некоторые изменения, сменился тренер, и ушли несколько ведущих игроков. Учитывая эти обстоятельства, в этой паре именно литовский клуб аутсайдер. Конечно, в этом противостоянии может произойти все что угодно, однако я считаю, "Кайрат" имеет больше шансов на победу", - отметил Казлаускас.

Напомним, что член исполкома ФФК и исполняющий обязанности директора "Шахтера" Олжас Абраев заявил, что все отечественные клубы должны проходить в следующий раунд. Между тем в первом матче с "Атлантасом" команде не сможет помочь капитан Бауыржан Исламхан.

29 июня "Кайрат" примет в Алматы "Атлантас". Ответная встреча пройдет 6 июля в Литве. Команда, прошедшая в следующий раунд, встретится с победителем противостояния "Скендербеу" (Албания) - "Сан-Хулиа" (Андорра).

Что нужно знать о соперниках "Кайрата", "Иртыша" и "Ордабасы" по Лиге Европы

Источник: http://vesti.kz/uefa/237709/
Просмотров: 368


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×