Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чемпион мира рассказал, почему ждет победу Головкина нокаутом в бою с Альваресом»

Дата: 27.06.17 в 19:50
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта boxingscene.com Фото с сайта boxingscene.com

Чемпион мира среди любителей и победитель первенства Азии Ердос Джанабергенов рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz о преимуществе соотечественника Геннадия Головкина над мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

- Ринг, конечно, покажет, кто сильнее. Геннадий хочет выиграть. Он на это настроен. Приложит все силы для этого, - поделился Джанабергенов.

- А что думаете об Альваресе? Ему 26 лет, а за плечами более 50 профессиональных боев.

- Он очень рано начал боксировать среди профи. И в любителях почти не выступал. Для мексиканцев это нормально.

- 16 сентября Вы, как и многие казахстанцы, включите прямую трансляцию этого боя, и что Вы хотите увидеть? Или ожидаете увидеть?

- Бой будет трудным для Геннадия. Если до восьмого раунда он не будет "ронять" Альвареса, то по итогам 12 раундов он все равно выиграет по очкам. Я уверен, что он будет стремиться выигрывать с явным преимуществом. Быть на две головы сильнее. Геннадий отлично чувствует ритм любого боя. У него прекрасное чувство дистанции. Альварес думает, что Геннадий будет стоять и принимать удары... Все будет для него просто.

Да, Геннадий не во всех поединках хорошо боксировал, но в этот раз он выложится на 100 процентов. В некоторых боях ему требовалось поработать на 50 процентов своих возможностей, и этого было достаточно для победы. Если бы он работал на 100 процентов во всех поединках, то всех соперников "убирал" бы еще в первых трех раундах. В такой ситуации с ним никто бы и не боксировал.

Но этот бой будет другим. Жду, что Геннадий "уронит" Альвареса или выиграет у него уверенно по очкам.

Напомним, титульным поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом из Мексики пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе. Майк Тайсон назвал своего фаворита в этом бою, а сам Головкин предположил, что может сходить на вечеринку по окончанию встречи.

Промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя рассказал, что бой Головкин - Альварес может перейти в трилогию, а "Канело" считает, что между ним и его соперником пропасть.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Источник: http://vesti.kz/profi/237710/
Просмотров: 916


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×