Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Василий Жиров заявил о готовности помочь казахстанским боксерам прорваться за границей»

Дата: 27.06.17 в 12:36
Мобильная версия Шрифт
Василий Жиров. Фото из соцсетей боксера Василий Жиров. Фото из соцсетей боксера Олимпийский чемпион, обладатель Кубка Вэла Баркера и экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов Василий Жиров заявил о готовности помочь казахстанским боксерам прорваться за границей. Об этом сообщает nv.kz.

Жиров недавно переехал из Аризоны в Техас и теперь начинает все практически с нуля. Спортсмен открыл большой спортзал, в котором занимаются боксеры. Жиров тренирует местных спортсменов, помогает талантливым новичкам и приглашает казахстанских боксеров. Он говорит, что есть несколько основных нюансов для тех спортсменов, которые намерены ехать за границу.

"В Америке за все нужно платить. Если у человека есть возможности и талант, я ему помогу войти в бизнес без лишних проблем, через которые прошел лично, - рассказывает Жиров. - Чтобы поднять боксера, требуются вложения. Если спортсмены приезжают группой, им легче. Деньги нужны для тренировочных процессов, аренды жилья, правильного питания, рекламы. Чем больше людей, тем меньше денег нужно для одного. Очень многое зависит от промоутера. Правильный человек поднимет спортсмена до вершин, а неверный выбор может привести на дно самого талантливого новичка".
Источник: http://vesti.kz/boxing/237694/
Просмотров: 681


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×