Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сургутские НКО стали победителями премии "Гражданская инициатива"»

Дата: 26.06.17 в 18:28
Мобильная версия Шрифт
фото пресс-службы правительства Югры фото пресс-службы правительства Югры

14 некоммерческих организаций Югры стали победителями национальной премии «Гражданская инициатива». Церемония награждения прошла в столице округа.

Награды лауреатам вручала губернатор Югры Наталья Комарова. «Нынешний год проходит в Югре под знаком Года экологии, Года здоровья. С показателями физического здоровья у земляков все обстоит неплохо, не менее важно – духовное, нравственное здоровье общества, его способность сопереживать и помогать другим. За это здоровье в значительной степени отвечаете именно вы, добрые люди. Спасибо за вашу вовлеченность в добрые дела, пусть их будет как можно больше в Югре, России и мире», - подчеркнула глава региона.

Сразу несколько сургутских НКО получили заслуженные награды. Так в номинации «Ростки новой власти» диплом лауреата достался Юлии Юдиной, руководителю Сургутского «Центра детского творчества» (проект «Школьный волонтерский корпус». А в номинации номинации «Духовное наследие» признание жюри получил «Фестиваль исторического моделирования и этнической музыки «Мангазейский ход» муниципального учреждения историко-культурный центр «Старый Сургут».

В номинации «Зеленая планета» лучшим признан проект «Прививка добра» Сургутского регионального общественного движения помощи бездомным животным «Дай лапу», руководитель Александра Дымза. В номинации «Наш общий дом – Россия» за реализацию проекта «Тепло Севера» награждена Сургутская межрегиональная общественная организация инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество», руководитель Эдуард Логинов.

Кроме того, в номинации «Раздвинь границы возможностей» награду получи Сургутский фонд поддержки для людей с РАС и другими ментальными нарушениями развития «Город Солнца», руководитель Елена Сагитова.


Просмотров: 371


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×