Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гонщик "Астаны" выиграл групповую гонку на чемпионате Казахстана»

Дата: 25.06.17 в 23:19
Мобильная версия Шрифт
Фото с официального сайта "Астаны" Фото с официального сайта "Астаны" Гонщик "Астаны" Артем Захаров одержал уверенную победу в групповой гонке чемпионата Казахстана. Об этом сообщает официальный сайт команды. 

Гонка прошла сегодня, 25 июня в Алматы, а ее дистанция составил 184 километра. Вслед за Захаровым финишировал Алишер Жумакан, а третье место занял Григорий Штейн.

"Гонка прошла для меня очень удачно. Сначала удалось попасть в первый отрыв, затем, когда образовалась новая группа, получилось оказаться и там. Затем я атаковал за четыре круга до финиша, так как видел, что шансов у отрыва не очень много. Хотелось бы атаковать чуть позже, но так сложилась ситуация в гонке. Со мной уехал только один гонщик - Алишер Жумакан, он успешно выступает на треке.

В итоге удалось доехать до финиша и разыграть победу. Я очень счастлив сегодняшней победе, это мой первый успех на шоссейном чемпионате. Очень рад, что в течение следующего года буду выступать в майке чемпиона Казахстана", - рассказал Захаров, три дня назад завоевавший бронзовую медаль в "разделке"

Для команды"Астана" это вторая победа на чемпионате Казахстана. 21 июня "золото" в индивидуальной гонке выиграл Жандос Бижигитов..
Просмотров: 497


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×