Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 07:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Еще одну массовую драку выпускников в Казахстане сняли на видео»

Дата: 25.06.17 в 18:01
Мобильная версия Шрифт

Видео с дракой выпускников в Казахстане разместили в аккаунте aktobe_zello в Instagram. В описании к видео очевидец сообщает, что инцидент произошел у ресторана по улице Тургенева, передает Today.kz. Автор публикации также отметил, что всех молодых людей, которые принимали участие в драке, увезли полицейские.

На кадрах видно, как молодые люди, громко ругаясь, пытаются выяснить отношения с помощью кулаков, одна из выпускниц громко кричит.

"Была массовая драка выпускников. Всех пацанов увезли на полицейских машинах. Ул. Тургенева 25.06.2017 (Здесь и далее стилистика и орфография авторов сохранены. - Прим. ред.)", - сообщается в публикации.

Видеоролик собрал уже более 500 комментариев. Одни пользователи осудили школьников за неподобающее поведение, другие считают, что "героям" ролика будет что вспомнить в старости, третьи жалеют ребят и обвиняют преподавателей в том, что они недоглядели.
Напомним, похожее видео было размещено 17 июня в аккаунте dudoser в Instagram. На кадрах ролика было запечатлено множество выпускников, гуляющих, по-видимому, в парке, молодые люди били кого-то в центре толпы. Предполагается, что инцидент произошел в Шымкенте. В полиции сообщили, что с заявлением к ним никто не обращался, тем не менее стражи порядка начали досудебное расследование.
Просмотров: 661


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×