Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Ульяновске в рамках партпроекта прошел День поля»

Дата: 25.06.17 в 13:50
Мобильная версия Шрифт
На празднике прошли круглые столы, посвященные развитию животноводства и растениеводства

Активисты партийного проекта «Единой России» «Российское село» 24 июня организовали ряд тематических площадок на празднике День поля.

«Областной День поля – это одно из самых крупных мероприятий, связанных с сельским хозяйством. Он проходит в рамках партийного проекта «Российское село». На мероприятии собрались практически все сельхозпроизводители Ульяновской области, представители всех муниципальных образований, очень много гостей, в том числе, родителей с детьми. Здесь представлена современная техника, выставка животноводства, различные новинки», – подчеркнул региональный координатор партпроекта «Российское село» Руслан Кантемиров.

Партийцы совместно с экспертами провели конкурс на лучшее подворье, осмотрели выставки-экспозиции, организаторами которых являются сельхозтоваропроизводители муниципальных образований. Победителем было выбрано подворье Майнского района. Они получили кубок от Партии и подарки. Для гостей праздника работали спортивные и детская площадка, на которой был дан акции «Я рисую российское село».

На празднике также прошли круглые столы, посвященные развитию животноводства и растениеводства. Руководители предприятий АПК региона, фермеры и эксперты аграрного сектора могли поделиться опытом, познакомиться с инновационными технологическими достижениями в пищевой и перерабатывающей промышленности, передовыми разработками в сельском хозяйстве.

«День поля – это прекрасная демонстрация возможностей агропромышленного комплекса Ульяновской области. На этой площадке у руководителей, специалистов, работников появилась хорошая возможность познакомиться с образцами новой техники, с производителями, обсудить возможности поставки. На круглых столах обсудили технологии развития сельского хозяйства нашего региона», – отметил член фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Ульяновской области Андрей Шадышков.

Делегация Ульяновской области также примет участие в инновационной агропромышленной выставке-форуме «Всероссийский день поля – 2017» в Казани 5-7 июля.

Источник: http://er.ru/news/156573/
Просмотров: 330


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×