Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Яровая назвала русофобскими заявления главы ЦРУ в адрес России»

Дата: 25.06.17 в 14:30
Мобильная версия Шрифт
Последние заявления главы ЦРУ и конгрессменов - это очередная атака на сознание американцев и европейцев, которых хотят загнать в западню страха и подчинения, подчеркнула вице-спикер Госдумы

Любой кризис американской демократии внутри самой системы США, когда американские спецслужбы и политики так запутали свое население информационными фейками и истериками, что никто уже не понимает, что такое безопасность и мир вокруг. Такое мнение высказала заместитель председателя Государственной Думы Ирина Яровая, комментируя слова директора ЦРУ Майкла Помпео о том, что россияне десятилетиями пытаются подорвать демократию в США.

«Последние заявления главы ЦРУ и конгрессменов сделаны на разные темы, но все они одинаково фейковые и русофобские. И это, прежде всего, очередная атака на сознание американцев и европейцев, которых «кошмарят» только с одной целью – загнать в западню страха и подчинения агрессивной политике гонки вооружения и уничтожения  свободы мышления», – подчеркнула вице-спикер Госдумы.

«Кто победит: здравый смысл граждан или провокационные фобии и ложь политиков – это вопрос внутри США. Хочется верить, что победит демократия американских граждан, а не информационно-политическое насилие их политиков и манипуляции их бюрократии», – заключила Яровая.

Напомним, что в субботу в интервью телекомпании MSNBC глава ЦРУ Майкл Помпео заявил, что россияне якобы «десятилетиями пытаются подорвать американскую демократию». При этом он отрицательно ответил на вопрос, есть ли у него доказательства причастности руководства РФ к хакерским атакам в США перед выборами.

Источник: http://er.ru/news/156574/
Просмотров: 337


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×