Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Британский отель впервые в мире нанял штатного синоптика»

Дата: 24.06.17 в 10:49
Мобильная версия Шрифт
Лондонский отель London Marriott Hotel County Hall первым в мире взял на работу штатного метеоролога. Об этом сообщает Daily Mail.

На такую должность приняли шотландского синоптика и телеведущую Кирсти Маккейб (Kirsty McCabe). Основываясь на прогнозах погоды, 42-летний специалист будет составлять для постояльцев специальные маршруты.

К примеру, в дождливый день Маккейб предложит туристам отправиться на спектакль или в музей, а в ясный — посоветует покататься на колесе обозрения или заняться другими развлечениями на открытом воздухе. Метеоролог будет к услугам клиентов London Marriott Hotel County Hall 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Кроме того, вместе с консьерж-службой гостиницы Маккейб станет заботиться о том, чтобы гости в 12 люксах в отеле всегда были готовы к любым сюрпризам погоды.

Для примера, если за окном идет дождь, в номере установят специальную лампу для светолечения, а постояльцу предоставят дождевик, резиновые сапоги и зонтик. Если на улице будет солнечно, турист получит от гостиницы солнцезащитные кремы.

Подобный сервис доступен для гостей отеля вплоть до конца ноября, говорится на сайте отеля.
/Lenta.Ru/
Просмотров: 221


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×