Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 19:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кличко согласится на реванш с Джошуа, если бой будет очень прибыльным - Эдди Хирн»

Дата: 24.06.17 в 13:12
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта sport.bigmir.net Фото с сайта sport.bigmir.net

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что вопрос с проведением реванша против Владимира Кличко должен решиться в ближайшее время, сообщает sports.ru.

"Вероятно, нам осталось около двух недель до принятия командой Кличко решения и изложения всех деталей. Интерес к матчу-реваншу действительно огромный: у нас были предложения из Нигерии, Китая, Лас-Вегаса.

Если я скажу Кличко, что мы можем провести повторный поединок в Стратфорде на пару миллионов фунтов, он точно откажется от боя и уйдет на спортивную пенсию.

Однако, если мы предложим ему, к примеру, поединок в Лас-Вегасе на MGM Grand, который принесет больше, чем первый бой, уверен, что Владимир согласится еще раз встретиться с Джошуа. 

У Энтони другая ситуация. Свою карьеру в профессионалах он рассматривает как путешествие длинной в восемь-десять лет, проводя по два боя в год. Он любит драться в Британии, будет драться с кем угодно, но он не спешит.

Что важно для него и меня как промоутера: мы хотим преодолеть барьеры, хотим убедиться, что творим историю. Бой на "Уэмбли" был для Энтони началом, тогда как Кличко уже подходит к завершении боксерской карьеры.

В любом случае, нам нужно сделать что-то особенное, а это требует времени. Однако, мое внутреннее чувство подсказывает, что этот бой произойдет", - сказал Хирн. 

Напомним, что 29 апреля в Лондоне Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Ранее украинец заявил, что еще не решил, хочет ли проводить реванш.

Источник: http://vesti.kz/profi/237586/
Просмотров: 672


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×