Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 13:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жакиянов - яркий пример того, что самый обычный боксер может возглавить элиту - комментатор»

Дата: 24.06.17 в 00:04
Мобильная версия Шрифт
Жанат Жакиянов (справа). Фото: Getty Images Жанат Жакиянов (справа). Фото: Getty Images Латиноамериканский журналист и комментатор Армандо Мендоза в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал возможный поединок чемпиона мира по версии WBA (Super) легчайшем весе казахстанца Жаната Жакиянова с британцем Райаном Барнеттом, владеющим поясом IBF  в той же категории.

"Жакинов - недооцененный боксер. Это человек со стальным характером. Я думаю, он яркий пример того, что самый обычный боксер может возглавить элиту. Верю в то, что на своей силе духа он способен как минимум пару лет быть на уровне. Если поединок с Барнеттом состоится, то я не стану называть его аутсайдером. Хотя его шансы заметно ниже", - отметил Мендоза.

Отметим, что британский журналист сайта MMA.plus Бэн Смит заявил, что при всем уважении к Жакиянову именно он аутсайдер боя с Барнеттом. Сам Жакиянов рассказал о спарринге с Барнеттом, назвав его обычным боксером.

Ранее менеджер Жакиянова Филипп Фондю сообщил о возможности провести объединительный бой с Барнеттом уже в конце сентября в Белфасте.

Напомним, Жакиянов 11 февраля в Толедо (США) победил американца Роуши Уоррена раздельным решением судей и завоевал два пояса - WBA (Super) и IBO в легчайшем весе. Однако от титула IBO команда отказалась еще до поединка.
Источник: http://vesti.kz/profi/237557/
Просмотров: 823


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×