Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Глава города Сергей Руденко работает в Челябинске»

Дата: 23.06.17 в 16:48
Мобильная версия Шрифт
Глава города Сергей Руденко работает в Челябинске 23.06.2017 Глава города Кургана

Сегодня Глава Кургана Сергей Руденко работает в Челябинске, где проходит XXIII общее собрание Ассоциации «Города Урала». В его работе принимают участие Главы городов и председатели представительных органов Урала и Северо-Западной Сибири.

Программа мероприятия обширна и включает в себя деловую часть – пленарное заседание и выезд на ряд объектов города Челябинска. Во время пленарного заседания состоится обсуждение нескольких вопросов, таких как взаимоотношения собственников жилья, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, роль исполнительной власти в их регулировании и защите интересов жителей, а также совершенствование нормативно-правовой базы ЖКХ. Кроме того, на общем собрании будут подведены итоги деятельности Ассоциации «Города Урала» в 2016 году и рассмотрены планы работы на текущий год.

Выездное заседание предполагает посещение ряда объектов Челябинска. Участники собрания Ассоциации «Города Урала» побывают в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска. Они также посетят жилой комплекс «Смолинский», который предназначен для расселения челябинцев из аварийного жилья, прогуляются по пешеходной зоне «Кировка», которую еще называют «Челябинский Арбат». Она расположена в самом центре столицы Южного Урала и является одной из главных её достопримечательностей.


Просмотров: 574


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×