Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Реклама с помощью баннеров — эффективно и практично»

Дата: 23.06.17 в 12:03
Мобильная версия Шрифт

Современные способы рекламирования товаров и услуг разительно отличаются от тех, которые использовались в 20-30, может быть 50 лет назад. Теперь телевизионная реклама не идёт впереди планеты всей и не является тотальным решением для продвижения, для извлечения максимальной прибыли из коммерческого предприятия, организации, фабрики, завода. Для продвижения брендов, логотипов, услуг и товаров в массы покупателей используется уникальная, разносторонняя, представленная в разных видах широкоформатная печать в Киеве http://i-servise.com.ua/services/large-format-printing, предложенная компанией «I-servise».

Для потенциальных заказчиков предлагаются:

традиционные баннеры,

специальная баннерная сетка,

бумага БлюБэк,

флажная ткань,

ткани для фокус воллов и многие другие материалы, на которых наносится рекламное изображение.

Традиционные баннеры и сетка

Самыми популярными, конечно же, в этом перечне являются традиционные ПВХ баннеры, армированные сеткой для большей прочности носителя. Пользуется спросом и специальная сетка, баннерная сетка, которая заливается расплавленным пластиком или винилом, с помощью которых и получается яркое, нарядное изображение:

не растворяющееся под дождём,

не выцветающее под палящими лучами ультрафиолета,

служащая долго.

Современная печать рекламы на баннерной на сетке — это уникальная технология, которая за последнее время набирает все большую популярность. Ведь такая сетка используется, как правило, именно для наружной рекламы. Основы полотна — это пластик со специальным металлическим каркасом. Армирование — та самая специальную базовая сетка. Конструкция может быть односторонней или двухсторонней, лакированной или матовой. Широкоформатная печать на баннерной сетке — это специальные краски:

сольвентные,

экосольвентные.

Специалисты вышеуказанной компании не сразу же берутся за изготовление рекламы, а подбирают тип материала, идеально подходящий для тех или иных целей. Используется непрозрачный материал, матовая сетка, прозрачная сетка с легкой текстурой, которая легко продувается воздушными массами. Последний вариант — это полотна, которые зачастую используются для наружной стороны сооружения при проведении ремонта. И это не обязательно рекламный материал, а защитный по своей сути. Но с нанесенным поверх изображением, рекламирующим бренд, логотип, товар, определенную продукцию или услуги предприятия.

Просмотров: 802


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×