Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Если бы я забил Джейкобса после первого же нокдауна, то, вероятно, сейчас не было бы боя с "Канело" - Головкин»

Дата: 23.06.17 в 11:48
Мобильная версия Шрифт
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Лидер среднего веса казахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал, что так как он выиграл у американца Дэниела Джейкобса для некоторых спорным решением судей, это помогло убедить главу Golden Boy Promotions заключить контракт на бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"Джейкобс очень хорош, и я знаю, что у любого с ним были бы проблемы, - приводит слова казахстанского боксера группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте. - Он крупный, просто огромный, и очень хороший боец. И я у него выиграл. Мне нужна была победа решением судей, нужен был опыт 12-раундового поединка, чтобы заключить договоренность с Golden Boy. Если бы я выглядел расчудесно, скажем, забил бы его после первого же нокдауна, то, вероятно, у меня сейчас не было бы встречи 16 сентября".

Эти соображения подтвердил также и промоутер Геннадия Голвокина Том Леффлер.

"То, что бой продлился все 12 раундов, точно не помешало организовать бой с "Канело", - сказал он.

Стоит отметить, что бой Головкина и Джейкобса состоялся в марте в Нью-Йорке и завершился победой казахстанца единогласным решением судей. Полное видео боя можно посмотреть здесь. При этом Джейкобс стал первым соперником Головкина, который выстоял все 12 раундов, а также прервал рекордную серию досрочных побед у казахстанца.

Напомним, что поединок между Головкиным и "Канело" состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В США бой будет показан по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Все новости об этом бое можно читать здесь.

Источник: http://vesti.kz/profi/237553/
Просмотров: 802


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×