Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 05:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выпускница вскрыла правду о медали по блату для дочки чиновника — реакция Сети»

Дата: 22.06.17 в 18:30
Мобильная версия Шрифт
В Сети набирает популярность видео с вручения медалей в одной из адыгейских школ. Со сцены одна золотая медалистка Рузанна Туко обвинила другую в незаслуженном получении награды, так как её мать является руководителем управления образования м.о. Тахтамукайского района. Девушка рассказала, что её одноклассница ни разу не отвечала на уроках.

Видео Рузанна выложила в свой "инстаграм", где написала: "Знаете, каково это, когда ты всю свою жизнь пашешь, учишься, не спишь ночами, потому что не имеешь права не ответить на любом уроке, а человек, который НИ РАЗУ в течение года не ответил ни по одному уроку, стоит с тобой на одной сцене и получает с тобой точно такую же медаль за успехи в учении?"

Девушка назвала "сверхнаглостью" тот факт, что педагоги её школы дотянули до медали "двоечницу". Впрочем, незаслуженной медалисткой уже заинтересовались в Министерстве образования Адыгеи. Создана специальная комиссия, которая выяснит обстоятельства получения награды.

A post shared by Рузанна Туко (@miss_ruzanna_) on May 26, 2017 at 5:52am PDT

Большинство пользователей Сети поддержали девушку, пожелав девушке удачи во взрослой жизни. Однако нашлись и те, которые обвинили саму отличницу в безграмотности и зависти.

Этим поступком ты унизила не только их, но и себя в том числе. Была бы умней, не стала бы это высказывать на всеобщее обозрение, дабы приподнять себя в чужих глазах. Следите за собой! Никто не знает, как ты эту медаль заработала

milena_milena__mm

Источник: https://life.ru/1019833
Просмотров: 329


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×