Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фестиваль здоровья: верхисетцы с юным задором готовятся ко Дню района»

Дата: 22.06.17 в 13:09
Мобильная версия Шрифт

22 июня 2017 12:09

Спортивные страсти, азарт и фейерверк эмоций - все это испытали участники праздника спорта, организованного отделом по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политике Администрации Верх-Исетского района.

Фестиваль здоровья для представителей общественных организаций района прошел в спортивном центре «Верх-Исетский» (улица Кирова, 71).

Мероприятие началось с торжественного построения команд. Участников соревнований приветствовала начальник отдела по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политике Администрации Верх-Исетского района Наталия Вахрушева.

«Добрый день, дорогие друзья. Фестиваль здоровья продолжает череду мероприятий, посвященных Дню района. Спорт сегодня - это стиль современной жизни, и мы рады, что наши активисты идут в ногу со временем и ведут здоровый образ жизни, - обратилась к собравшимся Наталия Вахрушева. - Мы рады, что вы, несмотря на наступивший садоводческий сезон, пришли сюда, в этот спортивный зал, чтобы приобщиться к физической культуре. Спасибо за ваш юный задор и командный дух. Желаем вам удачи и крепкого боевого духа в спортивных баталиях».

После того как прозвучал гимн России, капитаны представили свои команды, а спортсмены дружно прокричали речевки.

Участники фестиваля состязались в 4 видах спорта: дартсе, мини-боулинге, шашках, кольцебросе. Спортивная борьба настолько увлекла активистов-общественников, что многие готовы были продолжать соревноваться вновь и вновь, несмотря на усталость.

Победителями и призерами соревнований стали:

- 1-е место - «Металлурги» (команда ветеранов «ВИЗ-Сталь»);

- 2-е место - СССР (команда «Союза ветеранов войны, труда и спорта Верх-Исетского района»);

- 3-е место - «ДОЗ - Долголетие. Оптимизм. Здоровье» (команда Комплексного центра социального обслуживания населения Верх-Исетского района).

Приз «За волю к победе» получили «Чемпионы здоровья» (вторая команда Комплексного центра социального обслуживания населения Верх-Исетского района).

Текст и фото предоставлены Администрацией Верх-Исетского района (телефон +7 (343) 376-89-15)

Просмотров: 427


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×