Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«После боя с "Канело" Головкин станет королем Р4Р. Он давно должен был получить это признание - Санчес»

Дата: 22.06.17 в 10:26
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта boxingscene.com Фото с сайта boxingscene.com

Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес отметил, что его подопечный будет очень мотивирован в бою против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО), сообщает BoxingScene.

"Думаю, что все мы ждем этого с нетерпением. Боксу нужен был такой толчок, возрождение с помощью поединков Джошуа - Кличко, Гарсия - Бронер. Это очень хорошо для бокса, но также это очень хорошо для самого Геннадия, который, наконец, получил бой, который выведет его на должный уровень. Он станет королем pound-for-pound, он давным-давно должен был получить это признание. 

Я думаю, он очень разочарован всеми теми выходками, которые были сделаны до того, как они подписали контракт. Но он будет очень мотивирован, чтобы всем доказать. Мы просто сделаем то, что делали в прошлом, и добьемся успеха", - сказал Санчес. 

Напомним, казахстанский чемпион не исключил, что его бой с "Канело" может стать последним в карьере, подчеркнув при этом, что чувствует себя на десять лет моложе. Поединок Головкин - Альварес состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В США он будет показан по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Сегодня, 22 июня, начнется продажа билетов. Также стало известно время начало боя Головкин - "Канело", подробнее по этой ссылке.

Источник: http://vesti.kz/profi/237509/
Просмотров: 514


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×