Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гонщик "Астаны" выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Казахстана»

Дата: 21.06.17 в 20:26
Мобильная версия Шрифт
Фото пресс-службы "Астаны" Фото пресс-службы "Астаны" Гонщик "Астаны" Жандос Бижигитов одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате Казахстана на шоссе, который стартовал сегодня, 21 июня, в Алматы. Об этом сообщается на официальном сайте команды. 

Дистанцию в 50 километров Бижигитов преодолел за один час, одну минуту и 59 секунд. В этом году он дебютировал в Мировом туре. 

- Я серьезно настраивался на эту гонку. В прошлом году я занял второе место, поэтому сейчас очень хотелось побороться за победу. После "Джиро д'Италия" у меня было достаточно времени на отдых, удалось полностью восстановиться.На дистанции показал свой максимум, выложился на 100 процентов. Этого хватило для того, чтобы показать лучшее время и выиграть.

Для меня это первая победа на чемпионатах Казахстана. Мне будет очень приятно выступать в майке чемпиона своей страны в "разделках" в течение всего следующего года, - сказал Бижигитов.

Два других гонщика "Астаны", Никита Стальнов и Артем Захаров, также прекрасно проявили себя, завоевав серебряную и бронзовую медали чемпионата соответственно - они уступили Бижигитову 11 и 34 секунды. Еще один представитель "Астаны" Даниил Фоминых, получивший прокол по ходу дистанции, занял пятое место.
Просмотров: 417


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×