Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане пройдёт бесплатная выставка «Неделя Шанхая»»

Дата: 21.06.17 в 13:38
Мобильная версия Шрифт


3-5 июля 2017 года в Астане в отеле Radisson Blu Astana пройдет выставка крупнейших китайских компаний, представляющих Шанхай. Выставка под названием «Неделя Шанхая» организована по инициативе комитета содействия международной торговли Шанхая и проводится в Казахстане впервые. Основная цель выставки – расширить и усилить деловые связи между Шанхаем и Казахстаном, представить вниманию казахстанских компаний и жителей столицы новейшее оборудование и комплектующие в целом ряде отраслей промышленности. 

Интерес китайских компаний к казахстанскому рынку связан как с ЭКСПО, проходящей в Астане, так и с развитием таких секторов экономики страны как энергетика, альтернативная энергетика, автомобилестроение, строительство, химическая промышленность. Выставка даст возможность казахстанским компаниям ознакомиться с самыми последними технологиями, разработанными в Китае, и найти деловых партнеров из Поднебесной. Комитет содействия международной торговли Шанхая, являющегося одним из крупнейших индустриальных центров планеты, планирует продолжить усиление экономических и деловых связей с различными городами Казахстана. 

Экспозиция представит девять корпораций из Шанхая, которые продемонстрируют посетителям свои последние разработки, технологии и оборудование. Шанхайские компании, специализирующиеся в сфере энергетики, продемонстрируют мини-модели блока атомной электростанции, газовых турбин, оборудование для ветряных электростанций, станций выработки зеленой энергии, а также модели солнечных панелей, являющихся источником альтернативной энергии. 

В ходе выставки будет показан ряд новинок автомобильной отрасли. Крупнейшие производители продуктов питания и текстильные компании представят товары и продукты, которые наверняка заинтересуют представителей малого и среднего бизнеса Казахстана. Строительные компании продемонстрируют на выставке различные виды стекол: ультратонкие, диджитал и энергосберегающие. Компании, работающие в химической отрасли, представят посетителям выставки новейшие продукты хозяйственного назначения. 

Участниками выставки станут следующие корпорации из Шанхая: Shanghai Electric Group CO., Ltd, Shenergy Group Co Ltd, Shanghai GCL New Energy Investment Co., Ltd., CEFC China Energy Company Limited, SAIC MOTOR CORPORATION LIMITED PASSENGER VEHICLE CO., Bright Food (Group) Co., Ltd, Shangtex Holding Co., Ltd, Shanghai Building Materials (Group) Co., Ltd, SHANGHAI HUAYI (GROUP) COMPANY. 

Выставка «Неделя Шанхая» пройдет с 3 по 5 июля. Вход на выставку свободный. 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1611


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×