Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Я очень голоден. Обещаю "биг драма шоу" - Головкин о бое с "Канело"»

Дата: 21.06.17 в 08:13
Мобильная версия Шрифт
Геннадий Головкин. Фото с сайта worldboxingnews.co.uk Геннадий Головкин. Фото с сайта worldboxingnews.co.uk

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) на пресс-конференции в Нью-Йорке, приуроченной к бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), отметил, что предстоящий бой будет настоящим подарком для фанатов бокса, пообещав снова устроить "биг драма шоу", сообщают Vesti.kz.

"Спасибо всем, кто поддерживает нас, - настоящим фанатам бокса. Конечно, все с нетерпением ждут этот бой. Последние пару лет все хотят увидеть этот бой. И вот мы готовы. Я очень голоден. И я верю, что "Канело" тоже выглядит таковым. Это очень интересный бой для нас. 

Все понимают, что это прекрасный бой не только для нас двоих, но и для всего бокса. Серьезно, у каждого из нас есть шанс. И я верю, что мы покажем отличное шоу. Боксерское шоу. Это будет большой подарок для всего мира бокса. Мы оба - профессиональные спортсмены. Я обещаю "биг драма шоу", - сказал Головкин.

Напомним, сегодня Головкин и Альварес провели вторую пресс-конференцию, приуроченную к бою. Она прошла в Нью-Йорке. Казахстанец также принял участие в ряде фотосессий и передач, подробнее можно прочитать здесь

Также Головкин объявил о старте продаж билетов на его бой с "Канело", который состоится в Лас-Вегасе 16-го сентября. Альварес, в свою очередь, заявил на пресс-конференции, что верит в свою победу нокаутом. 

Источник: http://vesti.kz/profi/237452/
Просмотров: 460


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×