Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 20:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Под новый виток американских санкций попали Транснефть, крымские чиновники и "Ночные волки"»

Дата: 21.06.17 в 00:02
Мобильная версия Шрифт
"Санкции, Владимир Владимирович. Они везде!" "Санкции, Владимир Владимирович. Они везде!"

Сегодня, 20 июня, США опубликовали "новичков" санкционного списка. В него вошли 19 физических лиц, многие из которых сейчас занимают официальные должности в Крыму, а также в ДНР и ЛНР. В числе новых потенциальных героев России по санкционному принципу, в частности: спецпредставитель президента по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом Александр Бабаков, начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по республике Крым и г. Севастополю Вадим Булгаков, начальник УФМС России по республике Крым Петр Ярош, прокурор республики Крым Олег Камшилов, замминистра экономического развития Сергей Назаров, бывший заместитель гендиректора Агентства по страхованию вкладов (АСВ), ныне министр экономического развития Крыма Андрей Мельников, президент холдинга охранных структур «Волк» Геннадий Никулов, член совета директоров «Открытие холдинга» Ольга Плаксина, командир ЧВК «Вагнер» Дмитрий Уткин и др.

Примечательно, что сургутянин Владимир Базаров, работающий заместителем губернатора Севастополя, в санкционных списках не замечен. По крайней мере, пока.

Организации, попавшие под раздачу на этот раз, это, например, банки, открывшие представительства в Крыму, а также "Транснефть" вместе с целой массой "дочек". Интересно, что в список попал байк-центр "Ночных волков".

К слову, ранее, 1 июня, в этом списке уже оказалась Независимая нефтегазовая компания Эдуарда Худайнатова, который ранее руководил "РН-Юганскнефтегаз".


Просмотров: 332


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×