Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чем занимается в Нью-Йорке Геннадий Головкин»

Дата: 20.06.17 в 23:40
Мобильная версия Шрифт
Фото vk.com/ggolovkin Фото vk.com/ggolovkin Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в данный момент находится в Нью-Йорке, куда прибыл для совместной пресс-конференции с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО). 

Вчера, 19 июня, они пообщались с журналистами в Лондоне и во второй раз сошлись в дуэли взглядов. После этого боксеры и их команды провели больше семи часов в воздухе и приземлились в США. 

Ранним утром Головкин побывал на телеканале FOX 5, где стал гостем программы Good Day New York (Добрый день, Нью-Йорк). Эта передача регулярно занимает место в тройке рейтинга самых популярных в восьмимиллионном мегаполисе. 

He's so nice in person @gggboxing but an animal in the ring #caneloggg #gdny  #september #lasvegas

Публикация от @rosannascotto Июн 20 2017 в 5:59 PDT


Затем Головкин и Альварес вместе со своими командами посетили редакцию The Wall Street Journal, где дали совместное интервью, а боксеры еще и провели "игрушечный" бой






Провел Головкин и две фотосессии: для известного журнала Sport Illustrated и для марки часов Hublot, которую он представляет. 




Попутно Головкин дал интервью популярному шоу Sports Illustrated Now и испаноязычной версии журнала People, который в основном пишет о жизни звезд. У People побывали и Альварес с промоутером Оскаром Де Ла Хойя. 





@oscardelahoya y @canelo Álvarez cumpliendo sueños y preparándose para la pelea del siglo  #CaneloVsGGG contra @gggboxing, que se celebrará el 16 de septiembre. "Lo mejor está por venir". @peopleenespanol ▪️#OscarDeLaHoya and #Canelo share the passions and perseverance that it takes to be a #boxer and plan for the biggest fight of the year!! #PeopleVIP

Публикация от Carolina Trejos (@carolinatrejos) Июн 20 2017 в 9:04 PDT


Пресс-конференция Головкина и Альвареса в Нью-Йорке пройдет на арене Madison Square Garden. По времени Астаны она стартует в 6:00 утра уже 21 июня. 

Бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. На кону в поединке будут стоять титулы WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе, которыми сейчас владеет казахстанец. 

В материале использованы фотографии с группы "Геннадий GGG Головкин"

Все новости о бое Головкин - Альварес
Источник: http://vesti.kz/profi/237446/
Просмотров: 1244


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×