Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 18:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сложно сказать, повезло ли нам с соперником в Лиге чемпионов или нет - тренер "Астаны"»

Дата: 19.06.17 в 18:30
Мобильная версия Шрифт
Григорий Бабаян. Фото пресс-службы "Астаны" Григорий Бабаян. Фото пресс-службы "Астаны" Ассистент главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян в интервью официальному сайту клуба прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов

Во втором раунде квалификации казахстанский клуб встретится с юрмальским "Спартаком" из Латвии. Первый матч пройдет 11 или 12 июля в Астане, а ответная игра состоится через неделю.

- Сложно говорить о том, повезло нам с соперником или нет. "Спартак" - это крепкая команда, сумевшая выиграть впервые в своей истории чемпионат Латвии.

Нужно понимать, что в еврокубках не бывает легких матчей и легких соперников. Тем более у латышей, как и у нас, чемпионат в самом разгаре, а значит "Спартак" к матчам с нами подойдет в хорошей физической форме, - сказал Бабаян. 

- Есть ли уже какая-то информация по сопернику?
- С сегодняшнего дня будем собирать информацию по "Спартаку". Но будем идти от матча к матчу, нам предстоит перед латышами провести тяжелые матчи в чемпионате Казахстана, будем готовиться к ним.

Подробнее о юрмальском "Спартаке" можно прочитать здесь. Ранее свое мнение о результатах жеребьевки для "Астаны" высказал известный в прошлом нападающий сборной Казахстана Болат Есмагамбетов.

Отметим, что главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов призвал футболистов и фанатов не считать "Спартак" легким жребием. 
Источник: http://vesti.kz/league/237395/
Просмотров: 14845


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×