Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бой, подобный встрече Мейвезер - МакГрегор, уже был. Мохаммед Али встречался с каратистом, и тогда была ничья - специалист»

Дата: 15.06.17 в 17:53
Мобильная версия Шрифт
Коллаж с сайта boxingscene.com Коллаж с сайта boxingscene.com

Известный украинский специалист, бывший тренер казахстанского клуба "Астана Арланс" Сергей Корчинский в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о своем отношении к августовскому бою Флойда Мейвезера-младшего и Конора МакГрегора, вспомнив, что в подобном поединке участвовал легендарный Мохаммед Али.

- Сергей Анатольевич, как Вы относитесь к бою Мейвезер - МакГрегор?

- Нормально. Почему нет? Если рыцарь одного ордена бросил "Перчатку вызова" рыцарю из другого ордена? Это их право.

- Но, кажется, не было такого размаха подобного боя и его ожидания. Если МакГрегор побьет Мейвезера, скажет ли это о слабости профи бокса?

- Подобный бой уже был. Мохаммед Али встречался с японским каратистом (Антонио Иноки - прим. автора), и там ничья была. Насколько я помню, это будет боксерский поединок? По правилам бокса?

- Да, по правилам бокса. А Али с японцем бился по правилам своих видов спорта?

- Да. Проиграет Мейвезер - его место займет Пакьяо. (смеется) Думаю, в боксерском формате победит боксер. И о слабости бокса говорить тут нельзя - как сравнивать хоккей и футбол? У каждого вида своя аудитория. Я, например, не слежу за смешанными единоборствами. Мне это неинтересно.

Напомним, ранее было официально объявлено о поединке между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором МакГрегором. Встреча пройдет по правилам бокса в первом среднем весе. Известны и гонорары спортсменов за этот бой.

Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор

Источник: http://vesti.kz/profi/237226/
Просмотров: 1140


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×