Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Депутат Тюменской областной Думы Михаил Селюков провел прием граждан в Сургуте»

Дата: 15.06.17 в 17:15
Мобильная версия Шрифт

Депутат Тюменской областной Думы Михаил Селюков (фракция ЛДПР) провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной в Сургуте. На приеме были затронуты жилищные и социальные проблемы.

Так одна из жительниц Сургута, мать шестерых детей, обратилась с вопросом, касающимся награждения медалью «Материнская слава». По словам сургутянки, она всю жизнь проработала в городе, здесь же создали семьи, живут и работают ее дети. Однако в награждении ей было отказано.

Также обратились супруги с просьбой помочь разобраться с порядком получения льготы по оплате взносов на капитальный ремонт. Одному из них 80 лет, другому скоро исполняется 85. Пожилые люди обращались в различные инстанции, но их только отправляли из одного ведомства в другое. В итоге, так и не добившись внятного ответа, что им делать для получения льготы, они обратились за помощью в общественную приемную депутата.

«Всегда огорчает равнодушное отношение к людям пожилым, которые строили и развивали наш регион, - сказал Михаил Селюков. – Часто им приходится выстаивать длинные очереди и, в конечном итоге, уходить ни с чем. Поэтому в общественной приемной мы внимательно изучаем каждое обращение и стараемся помочь всем, кто обратился».

По результатам всех обращений граждан были даны разъяснения, а также подготовлены депутатские запросы, которые будут направлены в соответствующие инстанции. Проблемы, озвученные на приеме граждан, находятся на контроле депутата.


Просмотров: 386


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×