Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Особенности перевозки наливных грузов автомобильным транспортом»

Дата: 15.06.17 в 16:04
Мобильная версия Шрифт

Автомобильные перевозки разнообразных грузов сегодня являются одним из самых востребованных видов среди клиентов, позволяющих перемещать материалы, товары, продукты и другие грузы на значительные расстояния в любых количествах. Привлекательной характеристикой этого вида перевозки считается возможность работы от двери до двери с минимальными затратами времени на весь процесс транспортировки.

Особым спросом пользуется транспортировка наливных продуктов, которые требуют наличия специального транспорта, обеспечивающего сохранность жидкостей во время транспортировки. В северо-западном регионе уже почти два десятка лет работает компания "Петровтранс" , которая специализируется на перевозках по России жидких продуктов различного происхождения.

Головной офис находится в Санкт-Петербурге на Октябрьской набережной, д. 28А, а филиал расположен в Тульской области в г. Ефремове. Это позволило улучшить обслуживание клиентов и сократить километраж внутренних перегонов при подаче транспорта под погрузку.

Подробную информацию о компании и предоставляемых услугах можно получить непосредственно на ее сайте www.petrovtrans.ru, где подробно рассказано о преимуществах автоперевозок вообще и транспортировке наливных грузов, в частности. Стоимость услуг автомобильного транспорта практически сравнялась с железнодорожным, что позволило серьезно перераспределить грузопотоки в стране между двумя видами транспорта.

Особенно интересен автомобильный наливной транспорт клиентам, ценящим быстроту доставки и сохранность перевозимых жидких продуктов. Привлекают также возможности самостоятельной загрузки продуктов в цистерны для транспортировки и перекачки их в местах разгрузки.

Скорость доставки продукции значительно выше, чем при железнодорожном сообщении, а две автомобильные цистерны вполне заменяют стандартную железнодорожную. Имеется возможность во время транспортировки соблюдать необходимый температурный режим для особенно ответственных грузов.

В компании освоили надежную перевозку индустриальных и моторных масел, которые в большом количестве потребляются на речном и морском транспорте, а также на производственных предприятиях. Можно заказывать перевозку до четырех различных марок масел в одной цистерне. Квалифицированную консультацию по всем аспектам перевозок наливных продуктов можно получить по телефонам +7 (812) 324-53-55 или +7 (48741) 2-85-93.

Просмотров: 866


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×