Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Геннадий Головкин - машина бокса. Он разберется с "Канело" - призер Олимпиады»

Дата: 12.06.17 в 20:59
Мобильная версия Шрифт
Фото Golden Boy Promotions Фото Golden Boy Promotions Двукратный чемпион Азии, победитель Азиатских игр и бронзовый призер Олимпиады-1996 Болат Ниязымбетов в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился своим взглядом на титульный поединок между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом.

- Бой будет непростым, ведь Альварес тоже квалифицированный боксер. Но, Геннадий должен и обязан... Опыт на стороне Геннадия. Это машина современная машина бокса, я думаю. Он разберется с мексиканцем.

- А Ваше мнение об Альваресе?

- Он может жестко ударить. Может сделать это в середине раунда или в конце. Очень нестандартный боксер. Своеобразный спортсмен.

- Его стиль близок к "драке", ведь он не классический боксер.

- Как он будет действовать в этом бою - только ринг покажет. И Геннадий докажет всем, кто сильнее.

- Вы уверены в его победе?

- Это бокс. С уверенностью в боксе никогда нельзя говорить. Это приведет к большому провалу. Я лично на Олимпиаде в 1996 года видел, когда готовился к награждению и стоял у ринга, как с разрывом в 10 очков кубинский боксер выигрывает у американца... Оставалось 10 секунд, он пропустил удар и упал -нокаут. Вот такой он, бокс. Думаю, если Геннадий поставит весь процесс от и до, то он уверенно разберется с соперником. Многие специалисты понимают, что Геннадий - лучший! Он и разнообразный, и по другим параметрам сильнее.

Геннадий просто не даст работать сопернику. Конечно, оба боксера могут провести поединок в желании "поймать" другого. Оба могут искать свой путь к победе, но Геннадий не уступит. В какой-то момент он все равно поймает Альвареса и использует свой шанс выиграть эту встречу убедительно.

Напомним, 35-летний чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в сентябре будет защищать свои пояса - его соперником на ринге в Лас Вегасе станет 27-летний мексиканец Сауль "Канело" Альварес. Стало известно во сколько может обойтись поездка в США для казахстанца, который хочет посетить этот поединок.
Источник: http://vesti.kz/profi/237129/
Просмотров: 1105


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×