Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 11:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Грудной ребенок впал в кому после ДТП в Каскелене»

Дата: 11.06.17 в 06:01
Мобильная версия Шрифт

Пять человек госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия на выезде из города Каскелена в Алматинской области. Столкнулись Lada Granta и Volkswagen Golf III, передает корреспондент Today.kz.

Volkswagen Golf III направлялся в сторону Алматы, Lada Granta – навстречу.

По словам водителя Volkswagen, он заметил Lada уже в момент столкновения. Очевидцы рассказали, что Lada развернуло и она вылетела на встречную полосу, где и столкнулась с Volkswagen.

Фото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kzФото - Фото: today.kz

Госпитализированы все пятеро человек, находившихся в обоих автомобилях. В кому впал трехмесячный ребенок, в критическом состоянии в реанимацию доставлена мать водителя Volkswagen. Сам мужчина также находится в больнице.

Кроме того, госпитализированы водитель и пассажир Lada, по неподтвержденным данным, оба – несовершеннолетние.

Просмотров: 2080


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×