Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мы - викинги! Наша команда победит - фанат сборной Дании о матче с Казахстаном»

Дата: 09.06.17 в 21:12
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта nn.by Фото с сайта nn.by Болельщик сборной Дании Яник Йенсен в беседе с корреспондентом Vesti.kz заявил, что ожидает от своих любимцев яркой победы в матче отбора к чемпионату мира-2018 против Казахстана.

Он прилетел в Алматы в составе небольшой фанатской группы из 44 человек. Пока остальные смотрели достопримечательности города, Йенс вместе с парой энтузиастов отправился на тренировку сборной, чтобы поддержать футболистов.

"Мы приехали за победой! Наша команда в хорошей форме и, думаю, проблем с Казахстаном не будет. Игра будет интересная. Я жду много голов. Мне очень нравится город. Он очень красивый, а еда здесь вкусная. Желаю казахстанским футболистам удачи, но победит сборная Дании! Мы - викинги!" - отметил Йенсен.

Добавим, что главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк заявил, что команда будет играть только на победу.

После пяти туров сборная датчан с семью очками идет на третьем месте в группе Е, а Казахстан, имеющий два балла, занимает последнюю, шестую строчку таблицы. По мнению букмекеров, явным фаворитом поединка являются гости.

Матч Казахстан - Дания пройдет 10 июня на Центральном стадионе Алматы и начнется в 22:00 по местному времени. 
Просмотров: 454


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×