Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Первый заместитель Руководителя Администрации Кургана Андрей Жижин: власть готова к диалогу с бизнесом»

Дата: 08.06.17 в 17:47
Мобильная версия Шрифт
Первый заместитель Руководителя Администрации Кургана Андрей Жижин: власть готова к диалогу с бизнесом 08.06.2017 Администрация города

Проектный офис, созданный при Администрации города Кургана с целью сопровождения значимых для города инвестиционных проектов, продолжает оказывать содействие субъектам бизнеса в реализации их планов. Очередное его заседание прошло под председательством первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана Андрея Жижина.

На этот раз основными вопросами повестки дня стало решение технических вопросов, касающихся присоединения к сетям объектов ООО «Темпер» и ООО «Арт и Ко плюс». Помимо руководителей этих предприятий к обсуждению были приглашены представители ресурсоснабжающих компаний – ПАО «СУЭНКО», АО «Газпром газораспределение Курган», АО «Водный союз», а также руководители городских департаментов архитектуры, строительных и имущественных отношений, экономического развития, предпринимательства и торговли и МКУ «Управление капитального строительства». Сам диалог получился продуктивным, стороны нашли технические решения, которые позволят субъектам бизнеса реализовать намеченные проекты.

Как подчеркнул председатель Проектного офиса, первый заместитель Руководителя Администрации города Кургана Андрей Жижин, муниципальные власти всегда готовы к совместному обсуждению вопросов с предпринимателями. «Проектный офис и в дальнейшем в рамках своих полномочий будет оказывать содействие предприятиям, готовым вкладывать средства в экономику города, создавать новые рабочие места, в плане консультационной, информационной поддержки, а также в реализации конкретных технических решений, связанных с присоединением к сетям», - заверил он.


Просмотров: 325


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×