Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Супруге Головкина повезло с таким мужем - нарисовавшая и вручившая портрет GGG фанатка»

Дата: 08.06.17 в 12:32
Мобильная версия Шрифт
Лаура Байшоканова. Фото Турара Казангапова, Vesti.kz© Лаура Байшоканова. Фото Турара Казангапова, Vesti.kz©

Алматинскую художницу Лауру Байшоканову, вручившую портрет Геннадию Головкину во время его визита в Караганду, до сих пор переполняют эмоции. В интервью корреспонденту Vesti.kz девушка поделилась впечатлениями от личной встречи со своим кумиром.

- Эмоции до сих пор переполняют. Я недавно вышла в отпуск. Позавчера узнала, что он приезжает в Караганду. Вчера выехала из Алматы и сразу с поезда побежала на открытие спорткомплекса. Когда я ему отдавала портрет, то он принял его с такой радостью и сказал мне "спасибо". Я точно не помню, что я ему говорила. Этот подарок был сделан от всей души, - отметила Байшоканова.

-  Какое впечатление на Вас произвел Геннадий?

- Впечатления нереальные. Он не такой, как на экранах телевизоров. Такая аура у человека. Он настолько добрый, улыбка у него приятная. Видно, что человек воспитанный. Даже по его рукопожатию, он очень нежно пожимал мне руку, чувствовалась доброта и нежность. А его улыбка - одна на миллион. Такое увидеть и ощутить многого стоит. Безумно рада познакомиться лично и пожать руку такому легендарному человеку. Портрет был написан с таким же вдохновением. Я рада, что мечта сбылась.

- Подходит ли Геннадий Головкин под образ Вашего идеального мужчины? 

- Я считаю, что любая девушка мечтает, чтобы рядом был такой человек, как Геннадий Головкин. Он настоящий мужчина. Мужественный, сильный, положительный со всех сторон. Он гордость Казахстана! Мне очень импонирует, что Геннадий сильно любит свою семью. Его жене очень повезло с таким мужем, как Геннадий Головкин.

- Как давно Вы следите за карьерой Головкина?

- Отец у меня большой фанат бокса. Вместе с ним я начала смотреть его бои года четыре назад. Я знала о нем еще с Олимпийских игр. Но внимательно следить за карьерой начала лишь в последние годы. Головкин - это единственный человек, который может поднять Казахстан в 7 утра. Больше всего запомнился последний бой с Джейкобсом. Был напряженный поединок, нервы не выдерживали. Этот бой был очень зрелищный, и мне очень понравился. Надеюсь, все его схватки дальнейшие будут такими же.





Напомним, девушка вручила свой портрет, над которым работала две недели, на церемонии открытия спорткомплекса имени Головкина. Объект расположен в одном из самых крупных районов Караганды - Майкудуке. Видео с торжественной церемонии можно посмотреть здесь.

Фото Турара Казангапова, Vesti.kz©

Источник: http://vesti.kz/profi/236955/
Просмотров: 1075


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×