Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Групповой секс на вписке закончился дракой и обвинением в изнасиловании»

Дата: 08.06.17 в 06:30
Мобильная версия Шрифт
Гостья рассказала, что проснулась оттого, что её домогалась её подруга. Однако та в свою очередь утверждает, что всё было совсем по-другому.

34-летняя жительница Эденбриджа Люси Коулман пригласила выпить к себе домой подругу, закупив водки и самбуки. Через какое-то время к ним присоединился парень хозяйки, и уже в 3 часа ночи подруга решила оставить их наедине и отправилась спать в комнату Люси. Но вскоре гостья проснулась оттого, что чья-то рука начала трогать её за интимные места. Когда женщина открыла глаза, то увидела, как Люси, занимаясь сексом со своим парнем, домогается её, сообщает Daily Mail.

Сначала я подумала, что это мне снится. Но когда я пришла в себя, то поняла, что происходит. Её руки были у меня в трусах!

Подруга, чьё имя не раскрывается судом

Девушка начала кричать, и Люси в страхе объяснила, что просто перепутала её со своим возлюбленным, после чего завязалась драка. Хозяйка квартиры повалила на пол свою подругу, пытаясь расцарапать ей лицо.

Однако, по словам самой Люси, всё было ровным счётом наоборот. Гостья согласилась на групповой секс, однако, когда заметила, что мужчина обделяет её вниманием, набросилась на соперницу. После этого Люси позвонила в полицию и сообщила о нападении, а подруга стала кричать в трубку, что подверглась сексуальному нападению. Пока неясно, чья версия является более правдивой. Следствие продолжается.

Источник: https://life.ru/1015124
Просмотров: 839


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×