Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Почему "Астана Арланс" должен выходить в финал WSB»

Дата: 07.06.17 в 20:30
Мобильная версия Шрифт
Фото Ольги Андрюшевич© Фото Ольги Андрюшевич© За все время существования Всемирной серии бокса (WSB) казахстанский клуб "Астана Арланс" не оставался без медалей. Дважды команда побеждала в сезоне, трижды завоевывала бронзовые награды, а один раз уступила в финале, став серебряным призером. В нынешнем розыгрыше у "арланов" появился прекрасный шанс пробиться в финал. Почему "волки" должны выходить в финал - в материале Vesti.kz.

Сильное напряжение относительно судьбы "арланов" в WSB продлилось ровно до объявление составов на ответный полуфинальный матч с британской командой. До последнего не было известно, какие ставки сделали в "Бритиш Лайнхартс".

Состав, который они привезли в Костанай, оставил смешанные эмоции, и предполагал развитие дальнейшей ситуации в двух направлениях. Откровенно не самые сильные боксеры (почти все дебютанты и молодые) при по-настоящему опасных бойцах, оставшихся в запасе, как бы намекают, что британцы жертвуют либо первым матчем, либо всем полуфиналом во имя чемпионата Европы.



Если говорить объективно, то коллектив из Британии является опасным соперником. "Бритиш Лайнхартс" легко мог решить судьбу полуфинала в ответной встрече и второй год подряд оказаться в финале. При этом также во второй раз команда оставила бы не у дел именно "арланов".

Поэтому с особым волнением ожидалось объявление составов. И прежде всего именно хозяев ринга. В итоге с большой долей вероятности можно сказать, что ни одного лидера британская команда в грядущем вечере не выставит, и у "Астаны Арланс" шансы на выход в финал резко увеличились.



Казахстанский клуб выставит всех передовых боксеров, которые не раз за нынешний сезон проявили себя с самой лучшей стороны. Это и Закир Сафиуллин, и Асланбек Шымбергенов, и Арман Рысбек, не имеющий поражений за все время выступления за команду. Дебютант лишь Нурсултан Аманжолов (весовая категория свыше 91 килограмма). Но и против него на ринг выйдет Патрик Майлата, который провел лишь один бой в сезоне. Причем ту встречу Майлата проиграл.

Да, апсеты, осечки и иные сюрпризы возможны. Только вот никак не вяжется вылет "арланов" с теми, кто будет их соперниками в ночь с 8 на 9 июня. Казахстанским боксерам осталось в очередной раз показать свой лучший бокс и довести полуфинальное сражение до победы. Тем более, задел после первой встречи есть. Будем ждать реванш за прошлогоднее поражение.



Добавим, что что в первом матче, который состоялся 3 июня в Костанае, победу со счетом 4:1 праздновали казахстанские боксеры. В Лондоне определится финалист седьмого сезона WSB.

Ответная встреча пройдет в Лондоне. Начало поединков в 01:00 (в ночь с 8 на 9 июня) по времени Астаны.

Фото пресс-службы ПК "Астана"
Источник: http://vesti.kz/arlans/236933/
Просмотров: 647


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×