Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 01:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Visit Finland запускает онлайн-академию»

Дата: 06.06.17 в 16:36
Мобильная версия Шрифт
Центр по развитию туризма Финляндии Visit Finland открыл онлайн-академию для обучения русскоязычных турагентов, содержащую множество полезных материалов, которые помогут легко понять особенности Финляндии как турпродукта и увеличить продажи. А диплом по окончании курса покажет клиентам, что вы настоящий профессионал!

Онлайн-курс идеально подходит как для новичков, так и для тех, кто давно занимается продажами. Он расскажет о том, кому подойдут туры в Финляндию, почему Финляндию легко и приятно предлагать туристам, а также об основных правилах и нормах, с которыми можно встретиться в процессе работы. В основном это правила получения виз и таможенные правила. В конце каждого подраздела размещены полезные советы, а также миниатюры с полезными ссылками по теме, весьма удобные в работе.

Разделы академии включают материалы о транспорте, отелях и других видах размещения, ресторанах и заведениях общепита, экскурсиях и достопримечательностях, уникальных продуктах, а также тонкости продаж и советы профессионалов.

Сайт академии http://finrelax-academy.ru/
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 218


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×