Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Предприниматель из Алматинской области расширил свой бизнес с помощью государственной программы»

Дата: 06.06.17 в 09:45
Мобильная версия Шрифт

Григорий Красноусов начал свою предпринимательскую деятельность в 2006 году, сняв в аренду небольшое кафе в центре г. Талдыкорган. Параллельно оформил дистрибьюторское соглашение на реализацию безалкогольной и алкогольной продукции. Постепенно развивая свой бизнес, он решает приобрести действующее кафе через ипотечное кредитование коммерческой недвижимости. И после того, как работа в кафе начала приносить доход, с помощью кредита Григорий выкупил магазин продуктов питания.

«Я решил не останавливаться на месте, зная о возможностях, которые предоставляют государственные программы поддержки бизнеса, и после того, как кафе и магазин начали приносить достаточный заработок я запустил собственное производство – рассказывает Красноусов Григорий – обратившись в фонд «Даму» я получил информацию о возможности льготного кредитования по программе «Ондирис». На сегодняшний день я успешно запустил производство строительного утеплителя «Эковата».

Эковата – это продукт нового поколения, сочетающий в себе в себе все плюсы традиционных изоляционных материалов и утеплителей, который используют при строительстве как частных жилых домов, так и общественных, торговых, промышленных зданий, а также при утеплении сельскохозяйственных построек и для шумоизоляции помещений различного направления.

Соответствуя своему победоносному названию ИП Триумф, получил о государственную поддержку в АО «Б анк ЦентрКредит» по программе поддержки обрабатывающей промышленности под 6 % годовых на приобретение производственного оборудования.

Источник: https://www.damu.kz/24417
Просмотров: 320


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×