Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эффективный портал Солнечный Свет – всероссийский сайт педагогов, учеников, а также их родителей»

Дата: 05.06.17 в 16:31
Мобильная версия Шрифт

Почему на наш сайт обращается много людей ежедневно:

Простой и комфортный интерфейс источника позволяет разобраться в работе всем желающим. Разнообразный выбор олимпиадных заданий, которые распределены на возрастные категории, уровни сложности по каждой конкретной дисциплине. Большой методический багаж, который помогает в профессиональной деятельности педагогов. Возможность участия в международных и всероссийских конкурсах, которые проводятся для учителей и воспитателей, а также учащихся. Мы представляем все услуги для публикаций собственных статей и исследований в средствах массовой информации. К Вашим услугам разнообразный выбор дизайна наградных документов, которые Вы сможете оформить в течение короткого промежутка времени, и получить после внесения организационного взноса. Портал педагога Солнечный Свет не ограничивает своих пользователей в количестве попыток для прохождения заданий. Все конкурсы и тестирования на сайте бесплатны. Задания составлены согласно учебной программе. Молниеносная проверка работ позволит ознакомиться с результатом сразу.

Многочисленные отзывы довольных клиентов служат самой лучшей рекламой для нашей компании, поскольку только они являются показателем добросовестной и качественной работы с нашей стороны.

Олимпиады на портале педагога – это удобный источник для повышения уровня своих знаний. Данные конкурсы позволят определить область недочетов, которые нужно восполнить. Преподаватель может воспользоваться такими конкурсами для дистанционной проверки учащихся. Представьте, что не нужно ехать на олимпиаду, тратить на это время и ресурсы, а достаточно просто пройти тест онлайн. Тем более что результаты будут сразу же, и не нужно ждать дни-недели, как в случае с олимпиадами в школе.

Всероссийский сайт педагогов станет прекрасным способом быстрого получения сертификатов для преподавателей, которые находятся на этапе аттестации. Здесь Вы сможете получить весь комплекс международных конкурсов, и поучаствовать в них онлайн. Полученные дипломы станут еще одной галочкой в портфолио или украшением в рамке на стене рабочего кабинета, но, прежде всего, они будут подтверждением Вашей высокой квалификации и профессионализма.

Солнечный Свет – эффективный портал педагогов, который создан для помощи преподавателям, ученикам и родителям. Добро пожаловать к нам на сайт!

Подробная информация https://solncesvet.ru

Просмотров: 1274


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×