Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 13:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Стойлов встряхнет "Астану" после поражения в Алматы, и она выиграет у "Атырау" - эксперт»

Дата: 02.06.17 в 20:53
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ФК "Астана" Фото с сайта ФК "Астана" Казахстанский специалист Агадилда Хасенов в своем прогнозе Vesti.kz на матчи 15-го тура премьер-лиги поставил на победу хозяев поля. 

Футбол. Премьер-лига. Тур 15
3 июня (суббота)

"Кайрат" - "Шахтер"
Наверное, несложно будет спрогнозировать победу "Кайрата". Все-таки разные уровни у команд. Последняя игра с "Астаной" показала, что состав у алматинцев сейчас самый лучший в чемпионате. Не знаю, хватит ли им мотивации для крупного счета, но для 2:0 должно быть достаточно. 

"Тобол" - "Кайсар"
Отдал бы предпочтение костанайцам, играющим дома. Тем более не теряют шансов зацепиться за призовые места. Так что 1:0 в пользу "Тобола". 

"Ордабасы" - "Тараз"
"Ордабасы" не оправдал надежд в последнем домашнем матче с "Иртышом", но в этот раз после поражения от павлодарцев должны набрать три очка. Хотя южное дерби. И все же шымкентцы победят со счетом 2:1.

"Иртыш" - "Окжетпес"
Ясно, что у синегорцев новый тренер. Это как бы дополнительная мотивация, но не думаю, что этого хватит для набора очков в Павлодаре. В связи с этим рассчитываю на победу "Иртыша" - 1:0.

"Астана" - "Атырау"
Если "Астана" - не раненный зверь, то во всяком случае потерпела болезненное поражение от "Кайрата". И, в общем-то, по игре. К тому же Станимир Стойлов признал, что нельзя такие ошибки допускать. И, конечно, он команду встряхнет, следовательно "Астана" побежит вперед и выиграет со счетом 2:0.     

Отметим, что в 15-м туре премьер-лиги будет проведено только пять игр. Матч "Акжайык" - "Актобе" перенесен на 26 июля. Дополнительная информация по предстоящим играм приведена здесь. Турнирное положение команд представлено в этой ссылке.
Просмотров: 430


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×