Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сейчас Киркленд настолько явный аутсайдер, что вряд ли этот бой будет полезным для Ислама - Стангрит»

Дата: 30.05.17 в 18:59
Мобильная версия Шрифт
Фото NeLSons Promotions Фото NeLSons Promotions Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит прокомментировал возможность Каната Ислама встретиться в сентябре с американцем Джеймсом Кирклендом. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он отметил, что данный поединок вряд ли станет для казахстанца полезным опытом.

"К сожалению, от Киркленда осталось только имя. Человек не тренируется так, как должен тренироваться боксер, когда у него нет боев. За последние три года у него был один бой, и в этом поединке он был избит и тяжело нокаутирован Саулем Альваресом.

Будь это Киркленд образца боя с Ангулой или даже Тапией, я сказал бы, что он может быть даже фаворит, но сейчас он настолько явный аутсайдер, что вряд ли этот бой станет для Ислама полезным опытом.

Более того, Киркленд ненадежный парень, который может в силу каких-то своих необъяснимых причин отказаться от боя и сорвать планы. Очень большая вероятность, что все именно так и закончится, и Канат со своей командой просто потеряют время",- прокомментировал Стангрит.

Напомним, в своем последнем бою Ислам по итогам 12 раундов победил мексиканца Норберто Гонсалеса и завоевал пояса WBO NABO и WBA Inter-Сontinental в первом среднем весе.

Позже появилась информация о том, что представители Ислама и Киркленда ведут переговоры по бою в Астане. Американский боксер заявил, что поездка в Казахстан не станет для него проблемой.
Источник: http://vesti.kz/profi/236617/
Просмотров: 482


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×