Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 01:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Американский эксперт объяснил, почему Канату Исламу не нужен бой с Джеймсом Кирклендом»

Дата: 30.05.17 в 11:44
Мобильная версия Шрифт
Джеймс Киркленд (справа). Фото с сайта allboxing.ru Джеймс Киркленд (справа). Фото с сайта allboxing.ru

Представитель команды профессионального боксера Бобби Ганна, выступающего в первом тяжелом весе, американский эксперт Джо Мак рассказал корреспонденту Vesti.kz, почему казахстанскому боксеру-профессионалу первого среднего веса Канату Исламу не нужен поединок с американцем Джеймсом Кирклендом.

"Канату не нужен этот бой. Киркленд и раньше не имел огромной армии поклонников. Прошло два года с его последнего боя, думаете, половина США ждет его боя? Согласен, этот соперник больше на слуху, чем Норберто Гонсалес, однако поединок с ним будет лишней тратой времени. А времени у Ислама все меньше. Лучше поискать других соперников и, если надо, то поиграть с весом. Ислам хороший боксер, ему нужно посмелее выбирать себе оппозицию", - отметил Джо Мак.

Тем временем экс-тренер российского боксера Сергея Ковалева Дерек Сантос-Россарио заявил, что бой с Кирклендом откроет перед Исламом новые двери.

Ранее появилась информация о том, что представители Ислама и Киркленда ведут переговоры по бою в Астане. Американский боксер заявил, что поездка в Казахстан не станет для него проблемой.

Напомним, в своем последнем бою Ислам по итогам 12 раундов победил мексиканца Норберто Гонсалеса и завоевал пояса чемпиона мира по версиям WBO NABO и WBA Inter-Сontinental в первом среднем весе. Теперь в послужном списке казахстанца 24 победы, 19 из которых нокаутом.

Источник: http://vesti.kz/profi/236597/
Просмотров: 498


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×