Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 14:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Леффлер пристыдил "Канело", Юбенка и Сондерса за "бегство" от Головкина в 2016 году»

Дата: 30.05.17 в 07:43
Мобильная версия Шрифт
Том Леффлер. Фото с сайта zimbio.com Том Леффлер. Фото с сайта zimbio.com Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер пристыдил топовых средневесов, которые в прошлом году уклонились от боя с его подопечным.

Один из читателей твиттера Леффлера заявил, что Головкин "не уважает бокс", так как выбирает в соперники полусредневесов, и потому казахстанцу должно быть стыдно, как и промоутеру, который защищает его.


На что Леффлер ответил: "Стыдно должно быть "Канело", Юбенку и Сондерс за то, что они не захотели драться в с Головкиным прошлом году. Брук поднялся после того, как все топовые средневесы убежали".


Напомним, в сентябре 2016 года Головкин в Лондоне встречался с полусредневесом из Великобритании Келлом Бруком и досрочно победил его. Поединок был остановлен в пятом раунде после того, как секундант британца выбросил на ринг полотенце. Позже стало известно, что у Брука сломана глазница и ему потребуется операция.

При этом на этот период команда Головкина вела переговоры с другим британцем, но уже средневесом Крисом Юбенком-младшим. Однако сделка сорвалась из-за завышенных требований отца британского боксера. Также GGG пытался заполучить бои с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и Билли Джо Сондерсом, владеющим титулом WBO в среднем весе, но безуспешно.

Тем не менее, стоит отметить, что уже 16 сентября состоится бой между Головкиным и "Канело". Сторонам осталось лишь определиться с местом его проведения.
Источник: http://vesti.kz/profi/236590/
Просмотров: 356


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×