Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Менеджер Фирузы Шариповой рассказал о ее планах после пятой победы в профи»

Дата: 28.05.17 в 18:30
Мобильная версия Шрифт
Шарипова после победы над Забавиной. Фото Ольги Андрушевич Шарипова после победы над Забавиной. Фото Ольги Андрушевич Менеджер первой казахстанки в профи-боксе Фирузы Шариповой (5-1, 3 KO) Сергей Завилейский поделился с корреспондентом Vesti.kz дальнейшими планами после победы своей подопечной над россиянкой Ольгой Забавиной.

- Довольны ли Вы прошедшим поединком?

- Фируза полностью выполнила план на бой. Все тренерские установки были реализованы на сто процентов. Поэтому этим поединком мы очень довольны.

- Расскажите о дальнейших планах.

- В данный момент у нас по плану подготовка к бою за титул WBC International, который запланирован на 6 июля в Магнитогорске. Также мы заинтересованы в поединке со Светланой Кулаковой и готовы выйти на него в любой момент. Я разговаривал с представителями телевидения. И российским, и казахстанским телеканалам этот бой очень интересен. Фируза готова подняться на две весовые категории и боксировать в весе Светланы, мы не будем просить какой-то промежуточный вес.

Кулакова является сильнейшей российской представительницей бокса, а Фируза - лучшая в Казахстане. К тому же они обе обладают великолепными внешними данными. Предыдущие бои Светланы проходили незаметно для прессы и телевидения. Хотелось бы, чтобы Светлана подумала о болельщиках и согласилась на этот бой. Публика ждет от Фирузы ярких побед над сильными оппонентами. Было бы здорово провести встречу с Кулаковой в андеркарте Александра Поветкина 1 июля в Москве.

- Если не удастся подписать контракт с Кулаковой, уже рассматривали соперниц на 6 июля?

- Да, у нас уже есть соперница, но до подписания контракта я не буду называть ее имя.

Напомним,  Шарипова и Забавина провели бой 27 мая в Москве. Он завершился победой казахстанки техническим нокаутом в третьем раунде. Эта победа стала пятой в карьере Шариповой. Ее соперница потерпела седьмое поражение в семи боях.
Источник: http://vesti.kz/profi/236539/
Просмотров: 587


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×