«"Ордабасы" обыграл "Окжетпес" и сократил отставание от "Астаны" до одного очка»

Фото с сайта ФК "Ордабасы" Фото с сайта ФК "Ордабасы" Казахстанская Футбольная Премьер-Лига
Тур 14
Окжетпес - Ордабасы 1:2

Голы: Нусербаев, 20 (0:1); Тунгышбаев, 39 (0:2); Генков, 87 (1:2)

Турнирная таблица

Шымкентский "Ордабасы" обыграл кокшетауский "Окжетпес" в матче 14-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 2:1 в пользу номинальных гостей. Авторами мячей у победителей стали Танат Нусербаев, открывший счет на 20-й минуте, и Еркебулан Тунгышбаев, отличившийся на 39-й минуте. Однако "Окжетпесу" в самой концовке матча удалось сократить отставание в счете, автором мяча стал Цветан Генков

Благодаря этой победе футболисты "Ордабасы" набрали 29 очков и до одного балла сократили отставание от лидирующей "Астаны", которая теперь имеет два матча в запасе. "Окжетпес", который потерпел третье поражение подряд, на данный момент в своем активе имеет 11 баллов и располагается на десятой строчке турнирной таблицы.

Напомним, что прямые трансляции остальных матчей сегодняшнего дня можно посмотреть здесь.