Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Последние 10 моих соперников сидели на химии! Я уже устал от них - Куат Хамитов»

Дата: 28.05.17 в 08:23
Мобильная версия Шрифт
Фото из Инстаграма Куата Хамитова Фото из Инстаграма Куата Хамитова

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов опубликовал пост в своем Instagram, в котором обратился к президенту промоутерской компании Fight Nights Камилу Гаджиеву, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Дорогой Камиль Гаджиев и FIGHT NIGHTS GLOBAL пожалуйста, сделайте этот бой в конце года, 16 декабря на праздник моей страны в Москве! Давайте сделаем это! Давайте сделаем это на равных условиях, я уже устал драться с нахимиченными уб...ками. Давайте сделаем допинг контроль, проведем тест... Последние 10 моих соперников, все они сидели на химии! Я уже устал от них... Я знаю, что ни один чистый боец не продержится сомной 3 раунда! Ни один! Вы должны это сделать @fightnights #ЯхочуТолькоБольшиеБои", - написал Хамитов. Пунктуация и орфография автора сохранены.

Стоит отметить, что в своем посту Хамитов разместил фото 30-летнего бразильского бойца смешанного стиля, представителя полулегкой весовой категории, Диего Брандао. В июле 2014 года бразилец провел поединок против звезды UFC ирландца Конора МакГрегор, который проиграл досрочно. Два последних боя, которые прошли в 2017 году в рамках Fight Nights Global, Брандао выиграл. 

Дорогой Камиль Гаджиев и FIGHT NIGHTS GLOBAL пожалуйста, сделайте этот бой в конце года, 16 декабря на праздник моей страны в Москве! Давайте сделаем это! Давайте сделаем это на равных условиях, я уже устал драться с нахимиченными  уб...ками. Давайте сделаем допинг контроль, проведем тест... Последние 10 моих соперников, все они сидели на химии! Я уже устал от них... Я знаю, что ни один чистый боец не продержится сомной 3 раунда! Ни один! Вы должны это сделать @fightnights  #ЯхочуТолькоБольшиеБои

Публикация от ★★★NAIMAN★★★ (@kuat__khamitov) Май 27 2017 в 11:28 PDT

Напомним, что в своем последнем поединке Хамитов проиграл россиянину Магомедсайгиду Алибекову. На кону боя стоял чемпионский пояс российского промоушена Fight Nights Global в легком весе (до 70,3 килограмма). Поединок продлился все пять положенных раундов. Двое судей отдали победу Алибекову, а еще один увидел ничью (49-47, 47-47, 49-45). Видео боя можно посмотреть здесь.

Просмотров: 581


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×