Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Соперник зачем-то меня укусил. Решил, что таким образом хотел попробовать бешбармак - Исмагулов»

Дата: 27.05.17 в 06:59
Мобильная версия Шрифт
Дамир Исмагулов. Фото с сайта мixfight.ru Дамир Исмагулов. Фото с сайта мixfight.ru Российский боец смешанных единоборств Дамир Исмагулов прокомментировал свой победный бой против Максима Дивнича.

"Я просто делал свою работу. Делал, то, что я умею. Практически все мои бои закончились добиванием. У меня это получается лучше. Лучше, чем душить, чем делать болевые. Если бы была возможность задушить - я бы задушил. Просто я решил доработать, не изменяя своей тактике. Я видел его предыдущие бои. Да, он действительно агрессивный. Он сказал: "Ты вышел меня убить?". Я ответил: "Я вышел сделать свою работу!". И он зачем-то меня укусил. Не понятно… Я решил, что он таким образом хотел попробовать бешбармак. Поэтому завтра я жду его в гости покушать бешбармак. Кусаться не надо. Я за джентельменский бой", - рассказал  этнический казах из России. 

Напомним, что Дамир Исмагулов в титульном бою на турнире M-1 Challenge 78 в Оренбурге досрочно победил соотечественника Максима Дивнича. Поединок проходил в формате - пять раундов по пять минут.

Исмагулов родился и проживает в Оренбурге. На некоторых турнирах по смешанным единоборствам на исторической родине он выступал под флагом Казахстана. В M-1 Global заявлен как гражданин России.
Просмотров: 390


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×